H1A |
中環(天星碼頭) > 中環 > 金鐘 > 灣仔 > 紅磡海底隧道 > 旺角、油麻地 > 尖沙咀(半島酒店) |
H1B |
中環(天星碼頭) > 金紫荊廣場、灣仔碼頭、新巴車廠、城巴車廠、前中巴柴灣車廠、筲箕灣巴士總站 >
紅磡海底隧道 > 尖東/星光大道、香港文化中心、天星碼頭 >
半島酒店 > 尖東/星光大道 > 紅磡海底隧道 > 香港仔隧道 > 新巴黃竹坑車廠、香港仔、華富、瑪麗醫院、香港大學、港澳碼頭 > 中環(天星碼頭) |
H1S |
中環(大會堂) > 旺角、尖東 (循環線) (第一次開辦版本) |
H1W |
中環(天星碼頭) <> 旺角(染布房街) |
H2 |
中環(天星碼頭) > 時代廣場 (循環線) (第一次開辦版本) |
H2A |
中環(大會堂) > 銅鑼灣(中央圖書館) (循環線) |