元朗站往博愛醫院 (循環線)
上 / 落車點 |
開車時間(星期一至五) |
車費($) |
元朗站公共交通交匯處 |
0810, 0900, 0950, 1040,
1130, 1220, 1430, 1520, 1610, 1700, 1750 |
2.0 |
博愛醫院主座 |
0815, 0905, 0955, 1045, 1135,
1225, 1435, 1525, 1615, 1705, 1755 |
2.0 |
元朗賽馬會健康院 |
0827, 0917, 1007, 1057, 1147,
1237, 1447, 1537, 1627, 1717, 1807 |
2.0 |
宏達路,朗屏站"A"出口 |
0832, 0922, 1012, 1102,
1152, 1242, 1452, 1542, 1632, 1722, 1812 |
2.0 |
博愛醫院主座 |
0847, 0937, 1027, 1117, 1207,
1257, 1507, 1557, 1647, 1737 |
2.0 |
元朗站公共交通交匯處 |
--- |
--- |
|
其他資料
乘車需知
本線服務對象為: 行動不便乘客(包括長者),以及他(她)們的一名陪同人士
服務優先次序如下: 使用輪椅人士 使用手叉或腳架人士 多項身體傷殘人士 行動不便的智障人士 視障人士
其他乘客可乘坐以下路線 輕鐵
各站開出時間只供參考,實際開出時間可能會受交通情況影響
|
|