編號 |
路線 |
P960 |
兆康站(北) <> 寶田、田景、大興、屯門市中心 <> 屯門公路轉車站 <> 西區海底隧道 <> 上環、中環、金鐘、灣仔(告士打道)、銅鑼灣 <>
會展站 (星期一至五繁忙時間服務;假日不設服務) |
P968 |
元朗(西) / 朗屏站、朗屏邨 >
元朗大馬路、形點 > 青朗公路、大欖隧道轉車站 > 西區海底隧道 > 上環、中環、金鐘、灣仔告士打道、銅鑼灣 > 銅鑼灣(天后) (星期一至五上午繁忙時間服務;假日不設服務)
銅鑼灣(天后) > 灣仔、金鐘、中環、上環 > 西區海底隧道 > 青朗公路、大欖隧道轉車站 > 形點、元朗大馬路 >
元朗(西) (星期一至五下午繁忙時間服務;假日不設服務) |
|